Трэшгейм
429 0
AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative

AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative

v 20221123 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 2543 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative – это довольно напряженный детектив, в котором пользователю предстоит расследовать довольно странное дело. Оно невероятно запутанное и полное всяческих чудес, вот только это не мир магии, а значит должно быть дельное пояснение всему произошедшему. Но следователям перед этим предстоит найти еще множество улик и сложить их воедино.

Шесть лет назад произошел ужасный случай. Была найдена левая половина девушки, при этом вторая ее часть пропала без вести. Полиция практически сбилась с ног в попытках найти хоть какую-то улику о преступнике, но все попытки оказались тщетными и бесполезными. Дело было закрыто по причине недостаточного количества доказательств, ведь даже подозреваемых не было. Но спустя 6 долгих лет была найдена вторая половинка жертвы. При этом она осталась совершенно свежей без каких-либо признаков разложения. Теория о хранении в формалине тут же был отсеяна после экспертизы. Протагонист и его напарница принимаются за расследование.

AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative наполнена огромным количеством неожиданных поворотов в расследовании. Порой предположения оказывают ошибочными и это лишь отдаляет полицию от реального преступника. Возможно, их действует целая группа, но загадка сохранения тела в таком идеальном состоянии все еще не дает им покоя. Путешествия во времени? Волшебство? Сестра близнец? У каждой теории есть право на существование.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20221123 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:14.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3.40 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
  • Место на диске: 2 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Build 8831772 + 5 DLC
Информация о раздаче
9.91 ГБ Скачать
Комментарии