Трэшгейм
0
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes — красочная история в фэнтезийном сэттинге, способная надолго затянуть в себя игрока. В мире под названием Аллдраан особую роль играет местная магия, её сильнейшие колдовские инструменты именуются «руническими линзами». Соревнуясь за территории и ресурсы, здешние страны и народы активно применяли их в сражениях. Поэтому улучшение эффективности этого боевого искусства стало ключевым фактором успеха для Галдейской Империи. Не останавливаясь на достигнутом, она посылает экспедиции для поисков могучих артефактов.

Талантливый офицер-человек Сэйн Кеслинг, участвующий в них на краю света, знакомится с Новой, деревенским жителем. В дальнейшем, именно эти двое получат возможность решить проблемы и прекратить очередную войну. Дизайн героев и сюжетная составляющая выполнены в лучших традициях JRPG времён расцвета жанра и его популяризации. Но в каждом биоме Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes могут ожидать враги, будь то рядовые мобы или чудище размером с крепость.

Под контроль пользователей попадут, ни много ни мало, 100 уникальных и отличающихся внешностью, способностями и характером персонажей. Прямоходящая акула-антропоморф, псоглавый воин или длинноволосый парень с катаной сразу привлекают внимание, но стоит дать проявить себя и другим. Детализированные модели членов команды и существа передвигаются по локациям, созданным в трёхмерном пространстве, сочетая плюсы обоих подходов. Друзьям предстоит посетить разные по внешнему виду и атмосфере места, от средневековых городов, вымощенных брусчаткой, до горных троп и пещер.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64
  • Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i3-3210
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 20 GB
Комментарии