Трэшгейм
0
Mother of All Secrets

Mother of All Secrets

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В мистической ролевой игре Mother of All Secrets игроку предстоит стать юным воспитанником старого и мрачного приюта с незамысловатым названием Дом. Герою и его товарищам нужно прожить здесь две недели и подготовиться к прибытию таинственного посетителя. По мере развития сюжета, судьбы обитателей уединенного поместья тесно переплетаются. Кроме детей и обслуживающего персонала здесь можно встретить строгого Наставника и загадочного Хозяина. У каждого действующего лица есть свои планы, цели и желания.

В приюте ситуация меняется ежечасно, порой самым кардинальным образом. Поэтому нужно тщательно планировать, на что лучше потратить текущий отрезок времени. Общий ход повествования и развитие отдельных сюжетных линий целиком зависят от решений и действий игрока. Оказывается, сравнительно небольшой Дом хранит в себе множество личных секретов, оккультных тайн и историй заговоров.

Игровой процесс в Mother of All Secrets строится на карточном взаимодействии, где карты описывают характер предметов и способностей, а также определяют отношения между персонажами. Во время карточных баталий можно изучать обитателей приюта, влиять на их личности и судьбы. От исхода таких битв зависит, как и в какую сторону будет продвигаться сюжет. Цепочка невероятных событий и достигнутых целей готовит игрока к постижению Великой тайны, которая должна открыться в последнюю ночь.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c compatible
  • Место на диске: 3 GB
Комментарии