Трэшгейм
438 0
Silt

Silt

v 1.0.3.1106 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 361 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Silt — приключение по глубинам бездонного океана, в конце которого ждут ответы на то, что волнует сознание главного героя. Начать заплыв предстоит в роли безымянного водолаза, который по неизвестным причинам очнулся уже под водой. Чарующая и одновременно гнетущая атмосфера захватят дух с первых минут геймплея, равно как и визуал, представленный стильной черно-белой рисовкой.

Среди бескрайних вод затерялись древние руины и механизмы, причудливые организмы и монстры. Персонаж не обладает сверхъестественной скоростью, но может телепортироваться в сознание проплывающих мимо существ и управлять ими. Каждый из них наделен специфическими навыками, с помощью которых придется решать несложные головоломки. Здесь расчет идет на ловкость и сообразительность геймера.

Чем дальше, тем динамичнее и опаснее станет Силт. Чтобы пробудить затаившуюся в центре бездны силу, путешественнику предстоит пережить погони и раскрыть подводные тайны. Для максимального удобства управление в игре настроено так, чтобы можно было выполнять практически все действия одной рукой, не напрягаясь. Исключение — использование стрелочек для отдаления экрана. Но по желанию можно перенастроить кнопки так, как пользователю привычнее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3.1106 (Полная) Последняя
Размер:4.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 - 8300H 2.3 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1050
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0 Build 1013
Информация о раздаче
2.97 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3.1106
4.75 ГБ Скачать
Комментарии