Трэшгейм
760 0
LIP! Lewd Idol Project Vol. 1 - Hot Springs and Beach Episodes

LIP! Lewd Idol Project Vol. 1 - Hot Springs and Beach Episodes

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 19 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
LIP! Lewd Idol Project Vol. 1 - Hot Springs and Beach Episodes – визуальная новелла о Кайри, приехавшей в город Акихабара для того, чтобы стать певицей. Здесь пользователи наблюдают за ее отпуском вместе с менеджером. Они отправятся на пляж и горячие источники, где произойдет не только приятный отдых. Это игра о юри отношениях между двумя женщинами. Здесь отсутствует цензура в сексуальных сценах. Игроки имеют возможность менять наряды героинь, открывая их по мере прохождения. Как закончится их путешествие зависит от выборов в диалогах. Есть 3 концовки – плохая, нейтральная и истинная.

Сюжет LIP! Lewd Idol Project Vol. 1 повествует о Кайри, которой не удалось осуществить мечту, ведь она 15 раз получила отказ от различных агентств. На грани отчаяния её нашла Ранко и предложила вступить в ее развратный певчий коллектив. Так как терять ей нечего, та соглашается на эту "непристойную" идею. Позднее между героинями возникает нечто большее, чем рабочие отношения. В этом эпизоде они отправляются в горячий отпуск.

Пользователи следят за историей двух девушек:
  • Кайри – молодая мечтательница, желающая стать айдолом. Старается быть похожей на своих кумиров, милая, обожает аниме и обожает нерп. После множества отказов познакомилась с продюсером и согласилась работать с ней.
  • Ранко – бывшая знаменитость, самопровозглашенный продюсер и менеджер. Не смогла достичь большой популярности в свои 20, поэтому загорелась идеей развратных звезд, что определенно привлекут внимание зрителей к себе. Любит выпить спиртные напитки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:2.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии