Трэшгейм
2 596 0
BAD END THEATER

BAD END THEATER

v 1.6.5 (62610) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 6202 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BAD END THEATER – новелла, в которой пользователи попадают в загадочный театр. Драматург сразу предупреждает, что спектакль, поставленный им, кровавый и жестокий. Поэтому если зрителю неприятно находиться в нем – можно покинуть его в любой момент. Если зрителя все устраивает, то драматург объясняет принцип работы этого места. Здесь идет наблюдение за жизнью 4 персонажей – героя, девы, слуги зла и владыки демонов. Игрок следит за поведением протагонистов, изредка делая выбор в некоторых частях повествования.

ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК выполнен в пиксельной графике и имеет анимешный стиль. Всего присутствует 600 изображений, где изображены все действия персонажей, а также некоторые анимации. Доступно 40 концовок и 1 истинная. Все рассказы взаимосвязаны друг с другом Выбрав одного из протагониста, можно совершать шаги, которые будут иметь последствия в других сценариях. Это создает некоторую головоломку, ведь требуется отследить, какие действия приводит к тому или иному исходу. Одна и та же сюжетная линия показана с 4 сторон.

Для удобства здесь реализовано дерево использованных вариантов. Там отображены все ответвления и чем закончилось. Позднее перед началом очередного спектакля будет выбираться и дополнительная характеристика участника, чтобы получился другой сценарий. Диалоги пропускаются, чтобы не перечитывать несколько раз один текст. Есть кнопки сохранения и логи, где описаны шаги пользователя.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.5 (62610) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:135 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии