Трэшгейм
948 0
HARD BULLET

HARD BULLET

v 10.01.2023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 3596 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
HARD BULLET - это зубодробительный шутер в виртуальной реальности. Главная цель каждого раунда - убить всех соперников и самому остаться в живых. Для этого можно использовать множество приемов и взаимодействий с оружием, которое в свою очередь делиться на ближнего и дальнего боя. Также присутствует возможность замедления времени, чтобы игрок мог почувствовать себя в боевике. 

Особенность игры - это реалистичная физика. Она проявляется во время сражения с противниками. У них можно забирать оружие как из рук, так и из инвентаря. Из него можно как стрелять, так и отбиваться прикладом. Но это всего лишь цветочки, ведь настоящий ад начинается тогда, когда игрок или боты решают применять опасные приспособления: дробилки костей, острые шипы и удары электричеством. Когда это происходит, из раненых начинает литься кровь, полученные отверстия наполняются красной жидкостью, а части тела ломаются. Но и смерть не означает конец, ведь игрок может схватить убитого и использовать как щит, чтобы предотвратить урон по себе. 

В HARD BULLET можно выбирать между 2 режимами поведения оружия:
  • тактический - ориентирован на планирование и ближе к реальной жизни. В нем требуется перезаряжать магазины, а также держать огнестрел двумя руками;
  • аркадный - позволяет бегать и стрелять во всех подряд. Пистолеты перезаряжаются, если провести около ремня. Держать их можно в обеих руках. 
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 10.01.2023 Последняя
Размер:7.69 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 12 ГБ
Комментарии