Трэшгейм
349 0
Medieval Trader Simulator

Medieval Trader Simulator

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
49% из 59 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Medieval Trader Simulator позволяет игроку почувствовать себя в роли средневекового деревенского торговца. Геймер волен выстроить собственную экономическую систему, предназначенную для получения выгоды. Значимый аспект геймплея состоит в обустройстве собственного жилья и торговой точки. Можно приобретать предметы мебели и размещать их в соответствии со своими представлениями о правильном оформлении.

В ходе прохождения Medieval Trader Simulator можно будет разместить на своих прилавках более 50 товарных позиций. Среди них овощи, фрукты, хозяйственные инструменты, мясные продукты, вино, светильники, посуда, оружие и прочее. Чтобы торговля шла выгодно, необходимо сверяться с ценовой политикой остальных реализаторов и подстраиваться под реалии рынка. Подобные действия можно совершать, поднимая или опуская цены на конкретные категории товаров. В игре есть динамическая смена времени суток, поэтому эту особенность также следует учитывать во время организации торговли.

Поскольку сеттингом для событий выступает Средневековье, то и проблемы у протагониста будут соответствующими. Во внутриигровом интерфейсе представлены такие показатели, как голод, грязь и жажда. Можно следить за тем, чтобы они не достигали критических значений. По мере развития бизнеса появится возможность для автоматизации процессов. Станет доступна опция найма сотрудников, призванных обеспечивать порядок в функционировании магазина.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:12.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: i5-3570 3.4 GHz 4 Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 23 ГБ
Комментарии