Трэшгейм
476 0
Noble Fates

Noble Fates

v 0.29.2.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 1068 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Noble Fates – стратегическая видеоигра, в рамках прохождения которой геймер становится одним из могущественных божеств по имени Контра. Боги на протяжении столетий наблюдали за тем, как смертные создания из низшего мира убивали друг друга, устраивали кровопролитные войны и целые геноциды. Однако, чтобы они не сделали, в любом случае всегда винили в гибели божеств. Последним этот факт, конечно же, не нравился, а потому они решили отомстить людям и другим не менее неблагодарным расам.

Однако главный герой стратегии Noble Fates решил встать на защиту смертных. Он выбрал себе одного из правителей многочисленных королевств и теперь обязан сделать все возможное, чтобы тот просидел на троне как можно дольше, приведя народ к процветанию. Следует учитывать тот факт, что жители королевства реагируют на каждое решение Контры, а потому могут как принять его или отвергнуть, подняв даже восстание. В этой вселенной войн избежать не удастся, а потому придется научить подчиненных сражаться.

Каждый житель может развиваться и таким образом, из вчерашнего дворянина может получиться превосходный волшебник, а из обычного крестьянина – отличный воин. На государство периодически будут обрушиваться орды злобных демонов и без сильной армии их не остановить. Также важно не допустить гибели правителя, ведь с новым придется заново налаживать все отношения и искать подход, который позволит давить на него и управлять как вздумается.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.29.2.3 Последняя
Установка:
Размер:395 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.3ghz Quad Core
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970M
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии