Трэшгейм
382 0
Symbiotic Love - Yuri Visual Novel

Symbiotic Love - Yuri Visual Novel

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Symbiotic Love - Yuri Visual Novel делает акцент на романтических отношениях между нетрадиционной парочкой. Здесь нет классической истории об романтических взаимоотношениях между противоположными полами, а вместе нее представлена лесбийская любовь. Ключевыми героинями визуальной новеллы становится школьницы – выпускницы старших классов. Они обучают в престижном учебном заведении, где все построено на традициях и строгих принципах, из-за чего любые близкие отношения между учениками запрещены.

Однако персонажи Symbiotic Love - Yuri Visual Novel не собираются следовать строгим правилам. Они постоянно сбегают в местный цветущий сад и встречаются после уроков. Геймер также выступает в роли молодой красотки, которая пытается познавать огромный взрослый мир и жаждет отыскать настоящую любовь. Протагонистка может взаимодействовать с многочисленными барышнями, у каждой из которых уникальные черты характера и очень привлекательная внешность.

Все персы нарисованы в стиле аниме – очень красивые, имеют большие глаза, яркие прически и сексапильные формы. Пользователи своими действиями непосредственно влияют не только на развитие взаимоотношений между молодыми лесбиянками, но и на саму сюжетную линию. Она может пойти по одному из многих сценариев и привести к неожиданной концовки. К слову, далеко не каждая из них является положительной.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:1.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии