Трэшгейм
281 0
HaremKingdom

HaremKingdom

v 1.02 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 62 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
HaremKingdom – визуальная новелла с акцентом на романтические взаимоотношения между прекрасным принцем и многочисленными красотками, населяющими фэнтезийную вселенную. Сюжет вращается вокруг наследника престола, который в будущем займет трон отца, когда того заберет болезнь и старость. Однако его мечтам стать следующим королем похоже не суждено статься – происходит загадочное явление, в результате которого наследник просыпается в незнакомых для себя землях. Вокруг него неизвестные люди и становится очевидным, что он очень далеко от дома.

Затем протагонист HaremKingdom встречает взрослую женщину, которая оказывается канцлером соседнего королевства. Она рассказывает о том, что в его родной стране происходит неладное и их семья может лишиться правонаследования. Чтобы помешать этому принц обязан отыскать себе подходящую супругу и предстать вместе с ней при дворе пока не поздно. Пользователю необходимо заняться поиском хорошей пары. На выбор предложено масса персонажей прекрасного пола.

Все девушка имеют привлекательный внешний и неповторимые черты характера. Последние важно учитывать, когда приходит время вести диалог, ведь именно зная натуру красотки, можно правильно выбрать один из предложенных вариантов ответов в разговорах. В конечном итоге, ничто не помешает развить отношения между молодыми людьми к тому уровню, когда между ними вспыхивает страсть и происходят сексуальные связи, которые демонстрируются пользователю в эротическом стиле.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.02 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4570 3.20Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии