Трэшгейм
308 0
Love Duction! The Guide for Galactic Lovers

Love Duction! The Guide for Galactic Lovers

v 1.02 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
92% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Love Duction! The Guide for Galactic Lovers – визуальная новелла с очень странным и безумным сюжетом, в центре которого находится юноша, который не видит разницу между правдой и очень нелепым вымыслом. На деле он является обычным пареньком, который недавно пережил тяжелое расставание со своей возлюбленной и теперь находится в глубочайшей депрессии. Из-за нее он видит происходящие события в весьма особом ключе. Например, он начинает подозревать своего друга в том, что тот по факту никакой не человек, а пришелец с другой планеты, и даже находит нечто, что напоминает инопланетный космический корабль.

Однако основная сюжетка Love Duction! The Guide for Galactic Lovers вращается вокруг его взаимоотношения с двумя красотками. Нанабоши встречает девушек, которые якобы стремятся податься в политику, да еще и в не самую обыкновенную, мечтая стать президентами целой Галактики. Также протагонист считает, будто они планируют сделать его своим ближайшим советником – правой рукой с неограниченной властью.

Интерактивный роман нарисован в красивой аниме стилистике и по большей мере заставляет участвовать пользователя в бесконечных диалогах. В них по традиции жанра придется выбирать один из нескольких ответов и принимать судьбоносные решения, которые влияют на дальнейший ход повествования. В игре имеется пара-тройка концовок, а потому ее можно проходить несколько раз, чтобы разблокировать все.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.02 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2.75 ГБ
Комментарии