Трэшгейм
856 0
Dream Date

Dream Date

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 2427 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dream Date - проект независимых разработчиков, в котором реализованы сексуальный контент и правила настольных ролевых игр. Протагонист истории - обыкновенный молодой человек, живущий в некоем городке. Среди его знакомых присутствуют три молодых девушки, испытывающие к нему явный интерес и приглашающие на свидания. Главный герой, встречаясь с девочками, должен делать выборы, определяющие дальнейший сюжет. Например, от этого зависит, останется ли основной персонаж с одной пассией или до конца останется Казановой.

В Dream Date представлены следующие особенности:
  • Карта городка, в котором живут основные персонажи. Она стилизована под макет, а протагониста обозначает иконка с его лицом.
  • В центре поселения находится дайс. Каждый раз, когда геймер велит протеже куда-то пойти, кубик приходит в движение, выдавая то или иное число. От этого зависит, сколько шагов сможет совершить юноша, и какие приключения произойдут с ним по дороге.

Помимо этого, у каждой героини проекта есть оригинальные характеристики, делающие девушек запоминающимися и непохожими друг на друга. Так, одна подруга может вести себя очень ласково и заботливо по отношению к бойфренду, но также не будет против подразнить его, совершая фривольные действия. Другая куда более агрессивная и в отношениях с пользователем такая пассия будет воплощать архетип цундерэ. Разработчики также реализовали галерею, где можно в любой момент пересмотреть разблокированный контент.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:233.04 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии