Трэшгейм
403 0
Arcadia Fallen

Arcadia Fallen

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
95% из 244 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Быть алхимиком в Arcadia Fallen непростая задача, особенно если к мукам постоянных принятий решений прибавить связь с духом. Вдобавок ко всему, мир оказывается на грани уничтожения в войне магии с людьми. Дабы выжить, герой объединяется в команду с другими, которые поначалу не внушают уверенности в успехе. Но все измениться, ведь им уже предначертано спасти мир. В игре нет неправильных действий. Все, что говорит или совершает главный герой, влечет за собой последствия, однако они не могут быть негативными. Некоторые из только удлиняют путь к достижению главной цели.

Перед началом приключения нужно определиться с внешним видом персонажа и информацией о нем. Для этого выбирается имя, телосложение, прическа, одежда, местоимения и голос. Но герой в Arcadia Fallen - это не просто красивая оболочка. Его характер формируется исходя из его решений и реакций на ситуации. Он может стать как тихим алхимиком, так и заводилой, собирающим вокруг себя людей.

Персонаж не одинок в своем путешествии и перемещается вместе с 5 напарниками. Каждый из них - это личность, с которой можно подружиться или закрутить роман. При этом это могут быть даже ЛГБТ отношения. Привязываться к кому-то или нет - решать игроку. Всегда можно выбрать путь одинокого ученого, который сосредоточен на решении поставленных задач и открытии новых рецептов, которые помогут друзьям и спасут вселенную.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:555.42 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии