Трэшгейм
699 0
Lust of the Apartment Wives

Lust of the Apartment Wives

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 12 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lust of the Apartment Wives - игра для взрослых, содержащая эпизоды порнографического характера. Действие начинается с того, что главный герой Мотомичи Фусими устраивается на работу в службу доставки, преследуя однако иные мотивы, кроме заработка денег. Протагонист - неисправимый ловелас и Казанова, причём наибольшее возбуждение у него вызывают женщины в годах. Поэтому и профессию он выбирал с расчётом на то, чтобы познакомиться с как можно большим количеством симпатичных домохозяек, чьи мужья вечно пропадают на работе.

В этот раз удача улыбнулась юноше - первый же вызов привёл его в дом, где по соседству жили разом три роскошные и одинокие женщины. Стараясь показаться как можно более учтивым и милым, Мотомичи запомнил их адрес, чтобы впоследствии навестить ещё не один раз. К сожалению, основной персонаж физически не сможет соблазнять всю троицу одновременно, что вынуждает геймеров быстро определиться с фавориткой.

В Lust of the Apartment Wives имеются:
  • Возбуждающая 2D графика. Разработчики постарались сделать персонажей как можно более привлекательными для геймеров. Возможные пассии обладают роскошными формами и соглашаются заняться сексом в различных позах. Тем не менее, анимация здесь отсутствует - все картинки статичны.
  • Система выборов. От того, какие решения предпринимает Фусими, зависит его дальнейшая судьба и отношения с домохозяйками. Если пользователь совершит правильные шаги, то протагонист достигнет всех своих целей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:306 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 776 МБ
Комментарии