Трэшгейм
289 0
Puzzle Forge Dungeon

Puzzle Forge Dungeon

v 08.12.2022 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 20 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Puzzle Forge Dungeon переносит геймера в столицу гномов - Анвиллар. По традиции, каждый год жители приглашают к себе путников, чтобы те могли добыть золото и славу. Но этот раз все меняется, ведь город заполонили враги. Избавиться от них и очистить кварталы нужно, побеждая в настольной игре. Сначала доступен сюжетный режим, а после его прохождения разблокируется бесконечный.

Перед тем, как начать в Puzzle Forge Dungeon нужно выбрать своего стартового героя:
  • Билл Кингстил - опытный мужчина, знающийся на кузнечном деле и стававший победителем в турнирах;
  • Уургана - красный орк, которая в своем народе считается проклятой. Из-за этого ей не разрешили стать воином, однако ковать оружие - без проблем.

Определившись с персонажем, нужно поспешить на помощь дварфам. Перед игрой в Puzzle Forge Dungeon присутствует небольшое обучение, которое рассказывает о базовых техниках. Сражения происходят на поле, разделенном на клетки. Игрок бросает камешки и 3 из них, оказавшиеся рядом, объединяются в руду. Если рядом с несколькими оказывается форма для выплавки, то получается определенный вид оружия или щит. После этого он летит и наносит урон противнику, которых есть больше 50 видов. Но последние тоже так просто сдаваться не намерены и обстреливают поле, а также атакуют героя. Дополнительно усилить себя можно, получив новых персонажей, а также закупившись предметами.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 08.12.2022 (Полная) Последняя
Размер:126.33 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии