Трэшгейм
1 079 0
Twists of My Life

Twists of My Life

v 1.1.2 + Walkthrough [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 492 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Протагонист Twists of My Life - обыкновенный молодой человек. До недавних событий он вёл стандартную, ничем не примечательную жизнь, пока не влюбился по уши в одну девушку. К сожалению, эта авантюра привела к тому, что главный герой был вынужден срочно бежать из города, полностью бросив свою старую жизнь. Непосредственно сюжет начинается с того, что главный герой пытается обжиться на новом месте, найдя источник заработка и заведя полезные знакомства. Только вот позывы плоти берут своё, вынуждая юношу вновь подкатывать к любым симпатичным женщинам.

При создании игры разработчик сделал акцент на сюжет и многовариантность сюжета. Игровой процесс, как таковой, здесь прост - протагонист перемещается между локациями, взаимодействует с некоторыми предметами и НПС. Ключевым элементом Зигзаги моей жизни являются диалоги - от того, какие ответы выберет пользователь, зависит последующее развитие сюжета. Например, если геймер оскорбит одного персонажа, то утратит возможность выйти на новую романтическую линию. Вдобавок, мобы запоминают проступки героя и способны отомстить.

Чтобы облегчить прохождение, автор реализовал возможность совершать сохранения и загрузки в любой момент. Если пользователь не уверен в выборе, то негативные последствия легко предотвратить, загрузив подходящий файл. Из-за того, что в проекте присутствуют сцены эротического и сексуального характера, он не подходит геймерам младше 18-ти лет. Графика выполнена в стилистике реалистичного 3D, а все герои сделаны как можно более привлекательными.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.2 + Walkthrough (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:1.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 1.3 ГБ
Комментарии