Трэшгейм
0
TwilightStar: Heart of Eir

TwilightStar: Heart of Eir

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
TwilightStar: Heart of Eir дает шанс погрузиться в далекий вымышленный мир фэнтези, где есть место волшебству и приключениям. Речь здесь идет о королевстве под названием Этрала, которое переживает сложные времена и медленно погибает. Этот континент существовал за счет разбросанных повсюду кристаллов, пропитанных магией. Однако теперь эти камни стали чернеть, отчего все местные существа приобрели агрессивный характер и стали совершать нападения на мирных людей.

В центре сюжета TwilightStar Heart of Eir девушка, которую зовут Эир, что живет спокойной жизнью со своей опекуншей Марис. Все кардинально меняется после того, как главная героиня замечает кровавые деяния, которые совершает некий загадочный орден. Теперь протагонистка вынуждена бежать и присоединиться к небольшой группе повстанцев, кооперируя с ними свои действия. Постепенно персонаж начинает замечать наличие у себя магических способностей, связанных с древними кристаллами.

Теперь становиться ясно, что спасение Этрала напрямую зависит от Эир, которой по силам остановить деятельность культа, а также прекратить разрушение родного мира. Приключение происходит в трехмерном мире с видом от третьего лица. Есть возможность проследовать по линейной истории, делая небольшие остановки на дополнительных квестах, раскрывающих больше подробностей о событиях. Выйдет прокачивать параметры персонажа за полученный опыт и вести бои с поддержкой пошагового режима.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nvidia GTX 970
  • Место на диске: 40 ГБ
Комментарии