Трэшгейм
3 199 0
Furry Love 2

Furry Love 2

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2325 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Furry Love 2 знакомит игрока с сексуальными девушками. Но есть нюанс - они антропоморфные животные, которые соединяют в себе человеческое тело, однако покрыты шерстью в зависимости от представленного вида. В их числе: лисы, зайцы, пантеры, тигрицы и другие. Однако это не мешает им быть эротичными и соблазнять геймера.

Сюжет в игре отсутствует и все построено на разнообразных задачках. Геймплей Furry Love 2 состоит из решения небольших головоломок и мини-игр, во время которых разблокируються изображения персонажей. Это может быть камень-ножницы-бумага, пинбол, космические захватчики, пушистый резак и другие. Всего доступно свыше 56 миссий. Все они не слишком сложные, хотя и различаются в этом. Если на любом из них возникают трудности или хочется поскорее получить арт, на каждом из уровней можно ввести промокод LOVE и мгновенно завершить. И если в ходе уровня, части рисунка разбросаны и четко увидеть его сложно, то по завершению он представляется цельным и без цензуры.

Проходя головоломки и решая их, можно разблокировать картинки и добавить себе в галерею. Попав туда, не нужно повторно проходить этапы, вместе этого можно увидеть все раньше полученные арты. Все они содержат сцены занятия сексом, мастурбацию или эротику. Любую из них можно увеличить и рассмотреть детальнее. Среди них встречаются как одиночные снимки, так и групповые.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:820.76 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии