Трэшгейм
14 532 0
Killing Floor 2

Killing Floor 2

v 1150 + DLCs + Server - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 18 ноя. 2016 г. 2016 год
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 77366 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Killing Floor 2 является сиквелом одноименного трехмерного шутера, который ставит перед игроком одну единственную цель – уничтожить вражеские полчища. Полная версия второй части «Киллинг Флур 2» может предложить пользователям ПК весьма высококачественный продукт, в котором царит буйство и насилие в промышленных масштабах. Над новой частью изрядно потрудились, ориентируясь на пожелания игроков, высказывающих свое мнение по поводу первой Киллинг Флор. Движок этой игры на компьютер полностью поменяли, от чего выросла динамическая составляющая, графика преобразилась и улучшилась в разы, а детализация мира просто завораживает, локации наполнены под завязку. Если бы можно было остановиться и рассматривать все вокруг, то вы нашли бы много интересного, но увы, замешкаетесь – погибните.

Попробовать одного из 7 видов героев, а также освоить один из четырех классов можно прямо сейчас и , для этого достаточно скачать на компьютер «Киллинг Флор 2» и вы во мгновенье ока окажитесь в центре адской вакханалии. Три разветвленных огромных уровня потребуют от вас максимального сосредоточения и слаженной работы в команде, поскольку монстры лезут изо всех щелей. С этой страницы можно скачать «Киллинг Флор 2». Представленный со вшитой таблеткой релиз, полностью играбелен.

Предшествующая часть этого сетевого экшен-шутера в свое время покорила публику, представ перед игроком в качестве крепкого представителя зомби-сеттинга. Игроки как угорелые носились по различным аренам, уничтожали ходячих мертвецов сотнями и все было действительно очень качественно. Продолжение игры было просто вопросом времени, и вот настал час скачать Killing Floor 2 , чтобы вновь взять в руки пушку и ринуться в бой против зомби, вместе со своими верными товарищами.

Что это такое, и с чем его едят?
Представьте себе франшизу The Walking Dead. Теперь представьте, что оттуда были убраны все эти диалоги и страдания различных персонажей. На их место поставили целую армию живых трупов из Resident Evil 3 и бросили сражаться против вооруженных целым арсеналом головорезов. Весь этот сыр-бор будет происходить на замкнутых локациях, а бойцов время от времени будут потчевать новыми видами оружия и патронами для них. Примерно так выглядела предыдущая игра серии. Если к этому всему добавить еще несколько новых видов монстров, пушек и классов персонажей, то получится Killing Floor 2, с новыми картами, игровым движком и свеженьким графоном.

Сумасшедший нацист и бешеный маньяк
Гейм-девелоперы из Tripwire Interactive решили особо не изгаляться, поэтому они не стали привинчивать никому не нужную одиночную кампанию. Вместо этого, разработчики пошли по проторенной дорожке, расширив возможности уже имеющегося оригинального проекта. В результате игроки получили несколько новых противников, новые классы персонажей, которые призваны разнообразить геймплей, а также локации, стволы и другие не особо заметные новшества. Однако не обошлось и без тяжелой артиллерии. В оригинале босс был всего один – здоровяк Патриарх, с огромным пулеметом, ракетами и другим непотребством, которое мешало жить игрокам. В Киллнг Флор 2 этому чудищу составит компанию доктор Ганс Вольтер, - упырь, словно сошедший с экранов фильмов ужасов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1150 + DLCs + Server - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Список обновлений:
Размер:43.90 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 18 ноя. 2016 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz / Phenom II X2 545
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4830
  • Место на диске: 97 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1121 + DLCs - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
24.43 ГБ Скачать
Repack от DODI
Версия: v 1135 + DLC + Blood and Bonfires - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
31 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20240123 + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
32.66 ГБ Скачать
Комментарии