Трэшгейм
155 0
Moon Tycoon

Moon Tycoon

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 23 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Moon Tycoon - это классический градостроительный симулятор, выполненный в антураже научной фантастики. Действие стартует в альтернативном 2021 году - к этому моменту люди совершили прорыв в развитии. Теперь стало возможным посетить другие планеты и построить на них полноценные постоянные колонии. И первый внеземной город был основан на Луне. Это было как нельзя кстати, поскольку на Земле случился энергетический кризис и последней надеждой на его разрешение является поселение на спутнике.

В Moon Tycoon реализовано 3 компании. Они сюжетно связаны между собой, поэтому проходить их в случайной последовательности невозможно - только от первой ко второй, а от неё - к третьей. События начинаются с возведения лунного мегаполиса и начала добычи новой руды, названной Гелием 3. Она является эффективным источником энергии и позволяет землянам разрешить кризис. После этого на Луне начинается ожесточённая конкуренция между несколькими корпорациями, желающими наложить руки на её ресурсы.

После того, как и эти проблемы будут решены, человечество отправиться колонизировать астероиды за Марсом. Там главный герой будет заниматься тем же, чем на планетоиде - обустраивать жизнь переселенцев и отвечать за добычу полезных ископаемых. В проекте присутствует несколько видов построек, выполняющих различные функции. Например, шахтёрские здания приносят игроку материалы, а красочные увеличивают настроение жителей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:590.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 700 МБ
Комментарии