Трэшгейм
643 0
Blade of Darkness

Blade of Darkness

v 20230316 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 1806 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Blade of Darkness предоставляет пользователю возможность отправиться в захватывающее путешествие проработанным фэнтезийным миром. Вселенная находится на грани уничтожения темными силами. Границы центральных государств уже не такие надежные, а рыцарство находилось в упадке. Это привело к тому, что армии орков без проблем могли преодолевать приграничные рубежи и грабить окрестные населенные пункты. Не в порядке ситуация в степях – там аборигены из последних сил отбиваются от орд неизвестных тварей. Всегда находящиеся в стороне от внешних забот гномы также требуют помощи – из глубин заброшенных копей им угрожают полчища смертоносных мутантов.

Однако люди в Blade of Darkness еще помнили легенду, что во время прошлого явления Зла отряд смелых воинов во глав с лидером, вооруженным старинным мечом создательницы всего живущего Ианной. Сейчас главная задача – отыскать того самого избранного, который вновь сможет спасти население от ужасной участи. Выбор делается среди 4 персонажей – гнома по имени Нагльфара, кочевника Тукамана, воина в доспехах Саргона и воительницы Зои. Стоит помнить, что каждый из них обладает собственными достоинствами и недостатками.

Для эффективной борьбы с различными типами врагов необходимо подобрать полезную тактику и освоить боевые приемы – молниеносные атаки, блоки и последующие контрвыпады. Исследование окружающей местности поможет найти и подобрать необходимое вооружение, снаряжение и припасы. Противостоять бойцу добра будут не только зубастые гоблины, но и тролли, демоны, ожившие мертвецы и другая нечисть.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20230316
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 67 - Update 4 + Blade HD Mod V4
Особенности репака:
Размер:2.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 окт. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Rebel Act Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 6.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v vsub29b (63161)
2.66 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20230316
Информация о раздаче
1.15 ГБ Скачать
Комментарии