Трэшгейм
1 013 0
Core Keeper

Core Keeper

v 0.7.3.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 24451 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Core Keeper придется выступить в роли отчаянного археолога, который в своих поисках набрел на некий артефакт, что переносит его в загадочный мир, наполненный монстрами и ценными ресурсами. Игра приставлена в виде экшена с уклоном в поиск ресурсов, крафтинг и строительство. Приключение сделано в двухмерной олдскульной пиксельной графике с видом сверху и закосом на проекты 90-х годов. Доступен шанс заниматься исследованием подземелий и пещер самостоятельно или вместе с 7 другими товарищами, используя сетевое соединение.

Особенности приключения Core Keeper следующие:
  • Локации – геймеры смогут свободно исследовать десятки биомов, населенных тварями разного рода.
  • Реиграбельность – уровни, полезные ископаемые и противники после каждого захода генерируются случайным образом, предлагая новый опыт прохождения.
  • Базы – есть возможность отстраивать собственные жилища, где можно хранить собранные ископаемые и заниматься садоводством.

Поскольку на пути авантюристов встретятся враги, игроки смогут создавать себе оружие, броню и другое снаряжение. Чем глубже протагонисты будут забираться под землю, тем более опасные противники им будут противостоять. Есть возможность строить мосты через подземные реки, растравлять фонари в темных местах, а также улучшать кирку, чтобы быстрее проходить твердые породы. Выйдет засадить собственный огород, чтобы затем из полученных плодов приготовит полезное зелье.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7.3.3 Последняя
Установка:
Русификатор:
Размер:372 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 2.27 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 330M
  • Место на диске: 250 МБ
Комментарии