Трэшгейм
297 0
The Last Friend

The Last Friend

v 20220203 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 30 сен. 2021 г. 2021 год
  • Разработчик: The Stonebot Studio
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 75 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Last Friend переносит пользователя в совсем не такое радужное будущее, которое он ожидает увидеть. Человечество увязло в череде конфликтов, которые привели к страшному и унесшему многие миллионы жизней апокалипсису. Государства прекратили свое существование, паника и хаос захлестнули сердца выживших. Ресурсов для жизнеобеспечения оставшихся в целостности поселений осталось совсем мало, повсюду шныряют опасные и кровожадные мутанты, которые не пощадят случайного встречного и полакомиться его плотью.

В мире The Last Friend появилась еще одна проблема. Неизвестные твари массово крадут из населенных пунктов псов. Для чего они это делают – неизвестно. В центре повествования находится собака по имени Альфа, которая еще в юности потеряла близкого себе человека, а сейчас на нее объявлена настоящая охота. Ушастому питомцу предстоит распутать клубок тайны, выйти на след похитителей и освободить бедных товарищей.

Одиночная компания наличивает десятки уровней с аутентичным оформление и стилистикой. Центральный персонаж посетит густые лесные массивы, выжженные земли, испепеленные города, уничтоженные базы вооруженных сил, чтобы докопаться до истины. Встречающихся пленников необходимо вылечить, и тогда они станут полноценными членами боевого отряда. Дополнительное вооружение поможет расправляться с врагами, а компаньоны, действуя сообща, забивают супостатов укусами.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20220203 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:664.88 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750 / 3.2 GHz AMD Phenom II X4 95
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии