Трэшгейм
1 033 0
Legendary Tales

Legendary Tales

v 28.01.2023 FIXED [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 2271 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Legendary Tales – это сетевой многопользовательский забег темными пещерами с запутанными лабиринтами и массой неприятностей. Для прохождения доступен также однопользовательский режим с упрощением сложности. В кооперативной игре берут участие до 4 игровой. Стоит отметить, что времяпровождение в фэнтезийном мире невозможно без наличия устройств виртуальной реальности.

В Legendary Tales протагонист самостоятельно или отрядом вынужден передвигаться по замкнутым подземельям в поисках лучика света. Местность генерируется рандомным способом. Исследование окружающего пространства позволяет отыскать спрятанные тайники с полезными вещами. Убийство толп кровожадных тварей приносит очки драгоценного опыта, используемые для прокачки талантов и способностей главного героя - Силы, Живучести или Интеллекта. Каждый атрибут отвечает за определенное качество бойца. Постепенно вражина становится мастеровитей и агрессивней, а после ее уничтожения выпавшее снаряжение обладает улучшенными характеристиками, позволяющее громить и истреблять супостатов.

Ассортимент экипировки содержит в себе холодное оружие – заточенные топоры, одноручные и двуручные мечи, щиты, копья, луки со стрелами разного действия. Использование магии разрешает испепелять надвигающуюся группу оппонентов, заморозить их или разорвать на части выпущенной чередой молний. Скрытное перемещение помогает пройти тихо и миновать тяжелую ситуацию.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 28.01.2023 FIXED
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от Esquired
Версия: v 04.03.2022
Установка:
Особенности релиза:
Размер:4.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Fx 8350
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / AMD RX 480
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 28.01.2023 FIXED
4.93 ГБ Скачать
Комментарии