Трэшгейм
887 0
Instruments of Destruction

Instruments of Destruction

v 0.410B [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 859 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Симулятор Instruments of Destruction предлагает большую свободу действий для игрока. Игровой процесс данного проекта заключается в создании механизированной машины, которая сможет разрушить сложные многоэтажные строения. Игра берет за основу просчитываемые физическими законами механизмы повреждений, а также разрушений. При выполнении заданий будут учитываться масса объекта, скорость и мощность взрыва, а также другие параметры. Все эти характеристики важно брать во внимание, чтобы успешно преодолевать каждый этап.

В Instruments of Destruction пользователи имеют шанс полагаясь на свое инженерное видение и воображение, строить на основе сотен запчастей и модулей механических монстров. Придется много экспериментировать, поскольку не всегда полученный аппарат сможет добраться до своей цели. В свободном режиме геймеры сами могут подстроить по себя геймплей. Здесь нет четко прописанных целей и можно просто потренироваться в строительстве разрушительных устройств, а также знакомиться с тем, как здесь все устроено.

Если же запустить кампанию, то здесь игрокам будут ставиться задачи, решить которые геймеры смогут собственным способом, полагаясь на полет своей фантазии и изобретательность. Местная физики дает шанс разворотить дом практически на куски. Все элементы будут правдоподобно взаимодействовать между собой при обрушении. Интуитивный интерфейс позволит с нуля из множества деталей сконструировать технику, которая в качестве движущей силы сможет задействовать даже ракетный движок.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.410B Последняя
Установка:
Размер:358.42 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2-core 1.5+GHz processor
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии