Трэшгейм
285 0
Peachleaf Pirates

Peachleaf Pirates

v 1.0004 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 46 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Фермерский симулятор Peachleaf Pirates, где люди были выброшены на берег. Будто кто-то стер память в этот момент, поэтому никто понятие не имеет как оказались в это месте. Но хорошо, что местные жители оказались дружелюбными и приветливыми, поэтому героев встретили с теплом и любовью. Остров поход на рай, ведь здесь очень атмосферно и светло, а местные жители вообще добрые люди, которые всегда рады помочь. Стоит распределить свое время правильно и отправиться исследовать территорию и поселение, чтобы иметь немного представления об этой местности.

Во время странствия можно узнать, что помимо попугаев и пальм остров переполнен красивыми пейзажами и необычными предметами. Peachleaf Pirates является красочным РПГ с элементами поинтов и симулятора фермы. Игра выполнена в пиксельном стиле, где необходимо решать головоломки и парлезы с эксцентричными местностями. Пользователю стоит помочь населению и персиковому дереву, которой оказалось окутанным злом словно в фантастической сказке.

Игроку выпала возможность заняться садоводством и вырастить необычные фрукты и ягоды. Начать можно от манго заканчивая гуавой или же чубабери и фейриплам. Но стоит остерегаться гоблинов, которые обожают пакостить и портить все, а также воровать урожай. Поэтому не стоит долго покидать свой огород, чтобы не случилась беда. Тропический климат может сделать растения немного болезнетворными и пораженными болезными, поэтому стоит быть осторожным.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0004 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:217 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 350 МБ
Комментарии