Трэшгейм
758 0
MELTY BLOOD: TYPE LUMINA

MELTY BLOOD: TYPE LUMINA

v 1.43.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 7581 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игра MELTY BLOOD: TYPE LUMINA основанная на визуальном романе, где персонажи будут вступать в энергичные битвы и пытаться одолеть врага. Эта часть продолжение первый игры, поэтому пользователь сможет заметить много изменений. Совершенно новый сюжет, в котором действия происходят в 2014 году. В старых сериях игроки переносились в 90-е года, но теперь все изменилось и находимся в более современном мире. Исходная линия времени была создана необычным способом, а гипотетическим путем Сацуки по Цукихимэ и Кацегу.

Большая часть механик похожа на старую, но они все равно были улучшены в несколько десятков раз, поэтому теперь игра стала уникальной. В MELTY BLOOD: TYPE LUMINA пользователь должен взять на себя роль одного из воинов, чтобы сражаться с врагами. При этом можно самостоятельно сделать схватку уникальной и захватывающей при помощи разных комбинированных атак. Геймер будет продвигаться по сюжету, при этом уничтожать каждого врага, который посмеет попасться на пути и помешать. Главное набраться много сил, чтобы потом одолевать мощнейших оппонентов, которые не собираются отступать.

Нововведения в игровом процессе:
  • была добавлена система Новой Луны, в которую входила Moon Abilities. Именно этот механизм позволял активизировать уникальные способности и атаки. Также открывались, если герой употреблял особые значки Луны;
  • Moon Drive является самым настоящим овердрайвом, помимо этого улучшает навыки и даже магический контур, при этом есть ограниченное количество движений;
  • Last Arc – из-за того, чтобы модернизированы персонажи, то и опция была тоже улучшена. Можно с молниеносной скоростью получить комбинацию эндера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.43.1 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.41 + 28 DLC
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:4.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 / Radeon HD 7970
  • Место на диске: 20.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.43.1 + DLC
Информация о раздаче
9.19 ГБ Скачать
Комментарии