Трэшгейм
369 0
DRIFT21

DRIFT21

v 22724 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 1729 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Гонки DRIFT21, где геймер сможет создать свою тачку мечты и улучшать каждый раз, чтобы создать свою идеальную машину. Можно менять детали, а также после этого повышать производительность, чтобы заработать больше денег. Помимо модернизации и получения новых навыков, и игрок также может бросить вызов другим игрокам и отправиться в динамичное сражение на колесах по всему треку. Юзеру выпала отличная возможность, чтобы продемонстрировать все свои силы и показать, что обычный человек тоже может стать отличным гонщиком.

Геймер сможет вступить в необычные испытания, где присутствует большое количество других геймеров, которые также хотят доказать свою крутость. В DRIFT21 можно найти любой автомобиль и выбрать более подходящий, а после этого выехать на трассу и отправиться сражаться со своими противниками. Пользователю стоит испытать каждую тачку и также подрифтить на ней, чтобы удивить не только наблюдающих, но и оппонентов. Протагонист должен улучшать свой дрифт-кар, чтобы не отставать от других, а только становиться мощнее.

Выпадает очень уникальная возможность, где юзер может посетить японский рай для дрифта. Очень много трасс, на которых можно гонять со всей скорости, но главное постараться не врезаться в препятствия и не врезаться в стенки, потому что это может немного замедлить процесс и придется заново набирать газа, чтобы догнать противника, а лучше всего обогнать и после этого блокировать проезд, чтобы первым пересечь финишную прямую.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 22724
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v rev_22438
Особенности репака:
Размер:2.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970
  • Место на диске: 15.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 22724
2.81 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v rev_22438 - Haruna Track
Информация о раздаче
1.63 ГБ Скачать
Комментарии