Трэшгейм
0
Rogue Quest: The Vault of the Lost Tyrant

Rogue Quest: The Vault of the Lost Tyrant

Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 32 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В Rogue Quest: The Vault of the Lost Tyrant рассказывается история главной героини Кассандры Нек. Она служит Гильдии разбойников, организации, объединяющей авантюристов и охотников за сокровищами. Девушка взяла на себя задачу отыскать и вернуть богатства, которые спрятал Морской Тиран перед смертью. Все эти события произошли без помощи пользователя, действие начинается когда протагонистка, находится в шаге от желанного сундука.

Первое желание воровки в Rogue Quest: The Vault of the Lost Tyrant, схватить пиратский клад и наконец-то отправится домой, но все планы рушатся. Все это время на хвосте была пара головорезов, братьев Пиннацца, что забирают добычу, оставляя Кассандру в ловушке. Осмотревшись она замечает что кроме сундука в комнате есть еще и компьютер. В его систему Тиран перенес свое сознание перед смертью, чтобы жить вечно. Сделка позволит обеим покинуть подземелья, но героине попутно нужно еще забрать свое сокровище у подлых воришек.

Геймплей состоит из простой механики управления мышью. По щелчку направляя траекторию движения, наведение курсора на горящие точки позволит увидеть объекты для взаимодействия. Доступ к инвентарю открывается с помощью кнопки в левом нижнем углу, там содержатся найденные предметы, что понадобятся для решения головоломок. Также есть функция подсказки, которая объясняет что нужно сделать дальше, если пользователь упустил это с фраз главной героини.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии