Трэшгейм
712 0
Bright Lights of Svetlov

Bright Lights of Svetlov

v Build 7593533 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 1006 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Bright Lights of Svetlov пользователь способен погрузиться с головой в атмосферу, которая имеет место быть во времена Советского союза. Можно будет прожить жизнь обычной семьи. Однако, вскоре будет становиться понятно, что не все так легко и просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Ведь все-таки, у каждого есть свои проблемы и трудности, с которыми сталкиваются простые люди. Геймер может выполнять рутинные задачи, а также просто ходить по локациям и изучать их.

События в Bright Lights of Svetlov будут разворачиваться в выдуманном городе – Светлове. Здесь проживает в многоэтажном здании семья. У них простая квартира, как и принято в те времена. На дворе приблизительно 1980 года, когда вскоре союз развалиться. Можно буде делать дела по дому, к примеру, вынести мусор и сбросить его в мусоропровод, или же включать, или выключать краны. Также можно делать и со светом. Позволено звонить в квартиры, нажимая на кнопку. Или просто походить по городу, который, в духе СССР, будет серым, дождливым и грязным.

Фишка инди-проекта состоит в том, что здесь персонаж будет все комментировать. Он будет таким образом показывать свои мысли, а также переживания. Это даст несколько подсказок. Можно собирать письма из почтовых ящиков и читать их. Посидеть на кресле за прочтением газеты. А также включить старенький телевизор – на нем будут идти программы, которые реально показывались в те времена по телеку.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 7593533 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.6 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad-core Intel / AMD processor 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии