Трэшгейм
1 797 0
Hentai Mosaique Neko Waifus 2

Hentai Mosaique Neko Waifus 2

v 1.0 (65465) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 2446 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mosaique Neko Waifus 2 – это квинтэссенция графического романа, ролевой игры, решения головоломок и симулятора свиданий с нетривиальным сюжетом и упором на общение с представительницами прекрасной половины человечества. Пошлый и даже откровенный контент эротического характера делает прохождение доступным только для пользователей, достигших совершеннолетия.

В главной роли в Mosaique Neko Waifus 2 выступает галантный мужчина, обладающий способностями профессионального подката к девушкам. Его избранницами в этом фантастическом мир станут симпатичные барышни с чертами лица пушистых кошек. Их имена – Чен, Сайури, Сара и Нико. Каждая симпятажка характеризируется собственной внешностью, элементами темперамента и характера, интересами и любимым делом. Они знакомы между собой, однако находятся в натянутых отношениях, поскольку их много, а самец всего лишь один.

Эпизоды с разговорами открывает успешное складывание головокружительной головоломки. Смысл заключается в правильном складывании расположенных на поле элементов изображения. Дальше процесс переходит к диалогам с кокетками, где важно прочувствовать поведение партнерши и выбирать ответы на вопросы так, чтобы она стала предрасположенней к альфонсу и отдалась ему без лишних вопросов. Сохраненная сексуальная сцена доступна и после завершения. Прокачка протагониста позволить совершать манипуляции оперативней.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (65465) (Полная) Последняя
Размер:142 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии