Трэшгейм
398 0
HyperBlade

HyperBlade

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
HyperBlade - файтинг, разрабатываемый независимым программистом. Единая сюжетная линия здесь отсутствует, вместо неё автор сделал ставку на игровой процесс и механики. В этом проекте геймеры берут под управление различных мечников, после чего выбирают арену и устраивают дуэли. Тот, кто побеждает, получает специальное вознаграждение. В остальном пользователи совершенно свободны и могут без труда экспериментировать с механиками, изучая разные боевые стили и открывая новые комбинация.

В HyperBlade реализовано несколько персонажей. У каждого имеется собственное оружие, набор комбо и другие характеристики, предполагающие разные стили прохождения. Например, один герой лучше подходит для грубых и мощных атак, ломающих любые защиты. Другой больше подойдет тем геймерам, что предпочитают отыгрывать ловких и быстрых бойцов, атакующих врагов в слабые места. Тем не менее, здесь ничто не помешает создать такого героя, какого душа пожелает.

Так, мускулистый широкоплечий гигант под управлением пользователя может стать скоростным и ловким мечником, в то время, как худая и невысокая девушка - свирепым берсерком. В игровом процессе отсутствует чрезмерная реалистичность - разработчик вместо неё добавил зрелищные спецэффекты. Поэтому прыжки на пять метров в верх и иные фантастические трюки в проекте являются обыденностью. Арены тоже имеют разную стилистику, от футуристической до традиционной фэнтезийной.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
RePack от FitGirl
Версия: Последняя
Особенности репака:
Размер:8.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 760
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
14.5 ГБ Скачать
Комментарии