Трэшгейм
322 0
Patrick's Parabox

Patrick's Parabox

v 8556490 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
99% из 2957 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Patrick's Parabox - это логическая видеоигра, объединяющая механики жанра сокобан и головоломки. Изначально может показаться, что суть геймплея проста - в распоряжении геймера мультяшная коробка с глазами. Цель - пройти все ребусы, каждый из которых чуть-чуть сложнее предшественника. Но ключевой момент здесь в том, что игровой процесс сосредоточен вокруг рекурсии. Локации тут - это гигантские коробки, по которым путешествует игрок. В них расположены ещё более маленькие коробочки, в которые можно пролезть - при этом главный персонаж тоже уменьшится в габаритах. И наконец, внутри этих крохотных уровней расположено десятки прочих коробочек. Это побуждает геймера тщательно продумывать стратегию и запоминать обстановку, чтобы выполнить задачи.

В Patrick's Parabox изменения размеров также выступает основным методом достичь цели. Например, здесь есть локация, которая представляет собой жёлтый куб с извилистым туннелем. По нему перемещается персонаж для достижения противоположного конца. Проход перегораживает другая фигура, внутри которой также есть вход, только гораздо более маленький. Вдобавок, дополнительной преградой служит большой куб без каких-либо проходов. Чтобы добраться до вознаграждения, главный герой может толкнуть препятствие и заставить его уменьшиться вместе с собой.

Вытолкав куб туда, где он не будет мешать, пользователь сможет пройти через туннели и быстро достигнуть отмеченной точки. Разработчик реализовал 350 разнообразных головоломок. У каждого ребуса имеются определённые условия для победы, поэтому решить несколько задач одинаковым способом у игрока не получится. Чтобы геймерам было проще расслабиться и обдумать решение во время прохождения, разработчики добавили специальное умиротворяющее музыкальное сопровождение.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 8556490 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:196.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 250 МБ
Комментарии