Трэшгейм
167 0
Axis Football 2021

Axis Football 2021

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
62% из 123 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Axis Football 2021 можно будет заняться таким видом спорта, как американский футбол. Это симулятор, в котором пользователь способен полностью погрузиться в атмосферу и весело провести время. Позволено использовать самые разные приемы, а также совершенствовать свои навыки. Таким образом, можно будет задействовать все свои силы, а после этого попасть на мировую арену и заработать огромную популярность.

В Axis Football 2021 можно выбрать несколько вариантов развития событий. К примеру, возглавить одну из команд и пытаться привести ее к победе. В таком случае потребуется тренировать ребят, обучать их и конечно же вести во время баталий. Но для этого нужно будет набрать сильную команду, которая будет готова пройти весь этот нелегкий путь. Также позволено стать игроком самостоятельно, и принимать участие непосредственно на поле. Можно заметить, что во время матча будет очень хорошо и детально проработана реалистичная физика. Все персонажи двигаются натурально, точно также, как бы это делали реальные люди.

В режиме карьеры можно отслеживать всю статистику, которая будет формироваться автоматически. И даже если в том случае, когда герой сменяет сразу несколько клубов, упомянутые показатели будут формироваться все вместе, подводя итог. Можно будет придумать свою тактику, менять ее во время того, как происходит матч. Иногда намного целесообразнее стать в оборону, нежели нападать. Еще предоставлена система кастомизации, где геймер способен настроить все под свои индивидуальные предпочтения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:718 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core Intel i5 or AMD equivalent 4 GHz+
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
1.15 ГБ Скачать
Комментарии