Трэшгейм
358 0
Kathy Rain: Director's Cut

Kathy Rain: Director's Cut

v Build 8250435 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 558 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Kathy Rain: Director's Cut можно будет окунуться в настоящее детективное дело с головой и попытаться его распутать. Но не стоит думать, то все будет настолько легко и просто, как могло показаться на первый взгляд. Предстоит задействовать все свои силы и навыки, грамотно использовать полученные навыки и знания, чтобы добиться успеха. Запутанная сюжетная линия будет держать в напряжении до самого конца, а факты, которые откроются по мере продвижения по ней, могут показаться просто фантастическими. Да и сама героиня не раз будет ловить себя на мысли, будто все это нереально, и она на самом деле спит.

В Kathy Rain: Director's Cut события разворачиваются в 1990 годах, а в роли основного действующего лица будет выступать девушка по имени Кейт Рейн. Она является весьма известно журналисткой в особых кругах и может похвастаться неплохой карьерой. Однако теперь у нее появляется дело, в котором молодая девушка сама заинтересована. Она берет себя в руки, и хочет разгадать тайны собственного прошлого, которые покрыты мраком. Ее дед, Джозеф, будучи отличным человеком, за несколько лет полностью изменился, стал скупым и черствым, прикованным к инвалидной коляске. После его смерти начинают открываться новые факты.

Протагонистка возвращается в свой родной город, берет блокнот, который выручает ее всегда, пачку сигарет и садится на мотоцикл. Девушка будет исследовать территории и изучать локации. Также можно будет получать подсказки и записки, которые сыграют свою роль. Доступно взаимодействие с другими неигровыми персонажами, которые будут весьма полезны.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 8250435
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3.5225 + Deluxe Edition
Размер:1.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Build 8250435
Информация о раздаче
406.3 МБ Скачать
Комментарии