Трэшгейм
1 466 0
Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd

v 7.3 Eu & Am [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В Honkai Impact 3rd можно погрузиться в постоянные сражения и противостояния, а также попробовать победить самых опасных недоброжелателей на своем пути. Этот проект подразумевает ролевую составляющую, в которой пользователь способен управлять сразу несколькими героями, переключаясь между ними на ходу. Боевая система тут в реальном времени, и можно задействовать все свои умения и навыки, чтобы в итоге победить. Также можно будет узнать нечто новое и интересное, ведь мир полон своих фишек. Кстати, стоит отметить, что данный проект тесно связан со вселенной Геншина.

В Honkai Impact 3rd в роли основных действующих лиц будут выступать девушки Валькирии. Это смелые воительницы, которые носят специальные костюмы. Их называют Стигматами. Они будут использовать разные комбо-удары, ультовать и накапливать силы. У каждого перса есть своя собственная система, можно будет заниматься прокачкой. С павших врагов герои будут собирать специальные предметы, которые нужны для повышения собственных сил, а также создания новых предметов экипировки.

Также есть несколько режимов для прохождения. Одиночный включает в себя продвижение по сюжетной линии. Есть так называемые Хроники. Они позволят в свободной области исследовать открытый мир, и ничего не будет сдерживать главгероя. Есть многопользовательская кампания, которая позволит погулять по таким локациям, как Бездна и Мемориальная арена.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 7.3 Eu & Am (Полная) Последняя
Установка:
Особенности релиза:
Размер:33.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core Duo CPU E4600 / Pentium Dual-Core CPU E2210
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии