Трэшгейм
1 708 0
Hush Hush - Only Your Love Can Save Them

Hush Hush - Only Your Love Can Save Them

v 1.5 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1176 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Визуальная новелла Hush Hush – Only Your Love Can Save Them повествует о молодом привлекательном парне, наконец-то получившем шанс познакомиться с привлекательными дамами и найти свою любовь в этом мире. На выбор доступны 5 сексапильных красавиц. Каждая характеризируется собственным набором характеристики и навыков, поведением и характером, внешним видом и темпераментом. Легко не получиться, ведь барышня нуждается в индивидуальном подходе и внимании к деталям.

Протагонист Hush Hush – Only Your Love Can Save Them должен удивить кокетку, поэтому вынужден водить ее по захватывающим местам, кормить, ухаживать и вести диалог. Холодное общение с заданными фразами при должном подходе постепенно превращается в более теплый и увлекательный процесс, где мужчина флиртует и выстреливает искрометными шутками, разбавляя поведение шута изысканными комплиментами, касаниями и морем исследования.

Избраннице есть что скрывать от своего бойфренда на вечер, этот секрет не всегда приятен для посторонних, поэтому этого вопроса лучше специально не касаться. Если девушка почувствует, что может открыться незнакомцу, то она сама это сделает. Чтобы иметь на все эти похождения денежные средства, надо работать. Герой зарабатывает деньги на веселье работой в ресторане, автомастерской или дилерстве запрещенными препаратами. Изначально высший уровень карьерной лестницы недоступен, до него предстоит добираться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD CPU 1.6GHz+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVidia, AMD or Intel Graphics
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии