Трэшгейм
1 776 0
Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2

v 1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 4762 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ultimate Epic Battle Simulator 2 - продолжение одноименного симулятора сражений, развивающего его идеи и механики. Как и в первой части, здесь в распоряжении геймера оказывается некая армия, которую можно натравить на противоположную сторону. И этим, строго говоря, игровой процесс ограничивается. Никакой экономики, строительства или политических решений. Но вместо них геймеру доступна полная свобода, когда дело касается выбора войск, количества солдат и места проведения битвы.

Например, в Ultimate Epic Battle Simulator 2 играющий сможет без труда повторить какое-нибудь историческое сражение. Например, разыграть сцену настоящей гибели спартанской армии Леонида в поединке с превосходящим войском персов. Или повторить штурм Трои войск ахейцев. Но только этим возможности не исчерпываются. Тут отсутствует ограничение на вид и комплектацию полчищ, поэтому с тем же успехом можно натравить многомиллионные легионы Рима на бойцов Первой Мировой войны.

Помимо прочего, здесь воины не ограничиваются только людьми. Ничто не помешает игроку набрать орду, состоящую из тираннозавров, дабы удостовериться, сумеет ли древняя мегафауна выстоять против современной техники. У каждого юнита в этом проекте имеется детально проработанная анимация, чтобы усилить погружение геймера в атмосферу эпического противостояния. Так, человеческие солдаты могут скорчить гримасу боли в случае ранения или издать радостный клич, если им удаётся убить противника. Чтобы внести элементы реиграбельности, разработчики также добавили возможность, позволяющую не просто наблюдать за битвой, но и командовать ею лично. Причём пользователь может не отдавать команды всему войску, ограничившись ролью командира одного из отрядов. Камера также может быть от первого или третьего лица.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Размер:10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 22 ГБ
Комментарии