Трэшгейм
1 170 0
Little Witch in the Woods

Little Witch in the Woods

v 3.0.6.0b [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 6078 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Little Witch in the Woods - видеоигра с пиксельной графикой, выполненная в жанре фэнтези. Действие происходит в мире, где магия существует, а у ведьм есть собственная система школ. Главная героиня - совсем юная ведьмочка Элли. Она недавно закончила обучение и теперь должна преодолеть финальный экзамен - пожить рядом с одной деревней и помогать её обитателям. Если она с успехом выполнит задачу, то станет полноценной волшебницей. В этом проекте нет противников и эпических квестов, от итогов которых зависит судьба мира. Вместо этого разработчики сделали ставку на милую повседневную историю и миссии, связанные с отдельными героями.

В Little Witch in the Woods игровой процесс относительно лёгкий. Протагонистка может перемещаться по локациям, общаться с другими персонажами и собирать ингредиенты, чтобы сварить из них зелье. Свойства снадобья зависят от того, какие именно элементы использует героиня. Например, если она применяет новые фрагмент в привычном рецепте, то на выходе может получиться нечто новое. Первоначально ведьме доступна область вокруг её дома и деревни. Но чем чаще Элли исследует округу, тем выше её шансы найти секретную локацию и сокровища.

Каждый житель в этой игре - уникальная личность со своими стремлениями, чертами характера и секретами. Некоторые относятся к маленькой колдунье настороженно. Другие сразу рады видеть протагонистку и быстро становятся для колдуньи лучшими друзьями. Геймер может повысить доверие между НПС, делая им подарки. Но это сложнее чем кажется, поскольку каждому требуется нечто особое - обыкновенным букетом всех жителей не очаруешь. Особняком от двуногих стоят кошки. Коты издревле являются лучшими союзниками ведьм, и протагонистка способна говорить с ними. Как и люди, кошки разнообразны и обладают различными чертами характера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 3.0.6.0b Последняя
Размер:198.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core i5 2.4 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии