Трэшгейм
2 481 0
Isonzo

Isonzo

v 47251 + DLC - Collector's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 9086 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Isonzo - это симулятор сражений периода Первой Мировой войны. Действие происходит в Италии, в области реки Изонцо, где кипели жаркие сражения между силами Италии, Британии и Франции с одной стороны, и Германии с Австро-Венгрией другой. Пользователям предоставляется возможность побывать в роли солдата одной из фракций и прорубить себе путь к победе - но это будет отнюдь не легко. В первую очередь из-за того, что большая часть сражений происходит на горных тропах и в ущельях.

Война в горах - совсем не то же самое, что противостояние на равнине, и Isonzo наглядно это демонстрирует. Узкое пространство не позволит солдатам уворачиваться и маневрировать - только бежать вперёд, стараясь не попасть под пули. Один хороший взрыв способен отрезать воинам дорогу и загнать их в ловушку. А уж брать штурмом скалу, на вершине которой засели снайперы и пулемётчики - практически гарантированное самоубийство. Однако, "сложно" - не означает "невозможно".

Один единственный меткий выстрел способен изменить исход сражения. Разработчики реализовали 6 разных классов, обладающих различными способностями и оборудованием. Например, пользователи могут принять роль пушкарей - тогда их задача будет заключаться в стрельбе из пушек по мишеням. Это приведёт к созданию лавин и обвалов, и при удачном исходе полностью отрежет противника от спасительной тропинки. А если геймер отдаёт предпочтение ближнему бою, то в его распоряжении кинжалы и ледорубы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 47251 + DLC - Collector's Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 452.46712 + 10 DLC - Collector's Edition
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:7.71 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 960M / Radeon HD 7750
  • Место на диске: 20.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 47251 + DLC - Collector's Edition
Информация о раздаче
20.92 ГБ Скачать
Комментарии