Трэшгейм
433 0
Swarm the City: Zombie Evolved

Swarm the City: Zombie Evolved

v 1.0.0.806 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 178 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Swarm the City: Zombie Evolved - игра в жанре постапокалипсиса. По всему миру начали появляться армии зомби, которые начали нападать на людей, пожирать их мозги и уничтожать города. Звучит не слишком оригинально, однако ключевое отличие от стандартных проектов с ходячими мертвецами заключается в том, что геймер берёт роль не человека, пытающегося выжить. Вместо этого он сможет отыграть роль ужасного правителя мёртвых - богоподобного существа, владеющего разрушительными заклинаниями и повелевающим ордой нежити.

Первоначально главный герой пробуждается ослабевшим и забывшим большую часть своей магии. Но постепенно, сокрушая один человеческий город за другим, король будет вспоминать своё могущество и использовать против врагов. Помимо рядовых зомби, в его распоряжении находятся генералы - несколько очень сильных и уникальных мертвецов. У каждого из генералов есть уникальные способности и навыки, поэтому задания с их участием заметно различаются.

Так, одни командиры в Swarm the City: Zombie Evolved больше подходят для ближнего боя. Другие дарят бонусы к стрельбе и другим дальнобойным атакам. Кроме того, люди будут ожесточенно сопротивляться захватчикам. В их распоряжении находятся многочисленные орудия и боевые машины, включая самолёты и подводные лодки. Чтобы противопоставить силе техники, зомби могут поедать мозги тех, кто ими управляет, и перенять соответствующие навыки. Тогда армия короля мёртвых сама обзаведётся боевой техникой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.806 (Полная) Последняя
Установка:
Демо-версия
Размер:1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: i3-2120
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии