Трэшгейм
559 0
Immortal Life

Immortal Life

v 1.0.09 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 2906 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Immortal Life - это история человека, который некоторое время состоял в опасной секте, проповедующей самосовершенствование. Некоторое время протагонист был доволен своей жизнью, пока до него не дошло, насколько деструктивное общество его окружает. Спасая свою жизнь, герой пустился в бега - и в какой-то момент оказался в маленькой долине невиданной красоты. В ней уже обитала группа людей, в чём-то напоминающая секту - но в отличие от предыдущего общества, они приняли персонажа с искренней радостью и радушием. Обдумав свою жизнь, протагонист решает остаться жить со своей новой семьёй и помогать окружающим всеми силами.

В Immortal Life геймер может выполнять различные задания. Эпический квестов, вроде убийства драконов и спасения принцесс тут не будет. Вместо этого герой выполняет бытовые обязанности - сеет и собирает урожай, помогает таскать тяжести, строит и охотится. Однако, это не означает, что всё пройдёт совсем тихо и гладко. Долина - загадочное и даже мистическое место, а у местных жителей за душой собственные секреты. Но чем сильнее они доверяют игроку, тем охотнее будут делиться ими, открывая доступ к новым квестам.

Помимо этого, выполнять миссии полезно за счёт развития навыков. Чем чаще играющей выполняет задания, тем больше умений доступно главному персонажу. Изначально он способен делать лишь элементарные вещи, но под конец становится практически разносторонним умельцем. Кроме того, здесь осуществлена смена времён года - и это оказывает серьёзное влияние на игровой процесс. Весной и летом выживать на природе относительно легко, но уже с приходом холодов навыки протагониста подвергнутся серьёзным испытаниям. Также в каждой части года присутствуют свои уникальные события и квесты, которые можно выполнять ради особых наград и достижений.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.09
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.02
Особенности репака:
Размер:1.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 4590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750Ti
  • Место на диске: 5.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.09
Информация о раздаче
5.8 ГБ Скачать
Комментарии