Трэшгейм
506 0
Fashion Police Squad

Fashion Police Squad

v Build 9981425 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 624 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fashion Police Squad - это комедийная игра в жанре шутер-арены. Действие проекта происходит в вымышленном городе Трендополис - в нём самым главным благом является мода и чувство стиля. Яркие и красивые костюмы, гармонирующие украшения и оригинальные аксессуары - всё это возносится в ранг святыни. И наоборот, некрасивая, безвкусная и не сочетающаяся одежда считается настоящим преступником, за которое карает безжалостная полиция моды, переодевающая нарушителей порядка в модельные наряды.

Главный герой - офицер Дез, и в один солнечный день он узнаёт страшную новость. Улицы Трендополиса заполони негодяи в уродливой и некрасивой одежде, и их число только увеличивается с каждым часом. Это уже не единичное нарушение - это настоящее, хорошо спланированное и жестокое преступление, за которым стоят ненавистники стиля. И задача Деза, как добросовестного стража порядка - вернуть на улицы города мир, покой и красоту, а заодно покарать организаторов этого террора.

В Fashion Police Squad реализовано несколько видов противников, носящих различную одежду. У каждого врага своё слабое место, которое необходимо вычислить, чтобы одолеть лишенного вкуса обывателя. Например, если на вражеском мобе мешковатая одежда - значит, пришло время задействовать Ремень правосудия и показать, где раки зимуют. Если очередной изувер носит сандалии поверх носков - придётся прибегнуть к помощи Носочных гномов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 9981425
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.2
Особенности репака:
Размер:1.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1 Ггц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 2.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 9981425
2.3 ГБ Скачать
Комментарии