Трэшгейм
281 0
Hyperbolica

Hyperbolica

v 1.1.9 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 1104 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Hyperbolica - это сюрреалистическая исследовательская игра, в которой авторы попытались реализовать концепт неевклидовой геометрии. Протагонист путешествует по мирам, где законы физики значительно отличаются от земных, и взаимодействует с их обитателями. Сражений и убийств здесь нет, максимум - мирные соревнования. При этом большую часть игрового процесса занимает стандартное путешествие и изучение местных достопримечательностей. Точнее, стандартным оно было в мире, где господствует привычная евклидова модель.

Например, в Hyperbolica восприятие преобладает над объективным положением вещей. Чем дальше находится объект и чем более крупным он кажется, тем больше этот предмет на самом деле. Отойдя на некоторое расстояние, геймер сможет "превратить" обыкновенное деревце в колоссальную секвойю, а комнату - в громадный зал на сотни человек. Соответственно, путешествие также может занимать различный промежуток времени - от считанных мгновений до нескольких часов.

Помимо основного персонажа, в этом проекте есть роботы. Они разумны, обладают своими особенностями и часто взаимодействуют с главным героем. Например, с этими созданиями можно поиграть в снежки или помочь им выполнять задания. Кроме того, помимо исследований здесь присутствуют головоломки - решать их необязательно, но тогда пользователь не сможет открыть некоторые локации или достижения. К каждому ребусу требуется свой подход.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.9 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:862.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 800 МБ
Комментарии