Трэшгейм
0
AlterLife

AlterLife

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
AlterLife позволяет пользователю прожить виртуальную жизнь так, как он не может этого сделать в реальной жизни. Куча прикольных активностей, образовании и возможности ожидают на пути к цели. Все начинается из создания собственного персонажа с заданными параметрами внешности. Настраивается буквально все телосложение, черты лица, наличие специальных отметин или татуировок, цвет кожи, глаз и волос, одежда и аксессуары. В гардеробе наличиваются сотни единиц футболок, толстовок, штанов и других тряпок.

В AlterLife игрок начинает с самого низа. Для существования необходимо зарабатывать вещи и заниматься своим любим делом. Например, протагонист пойдет на курсы актерского мастерства, чтобы затем сниматься в сериалах и фильмах, сделать себе имя и завоевать престижную кинопремию. Неплохой вариант – податься в музыку и создать группу. Никто не мешает стать профессиональной моделью и участвовать в модных показах, фотосессиях и сиять на обложках журналов.

Первые заработанные деньги тратятся на обустройство и покупку новой мебели в дом. Он просто пустует, поэтому занятие и проработка интерьера украсит рабочие будни и содействует превращению бетонной коробки в уютное семейное гнездышко. Также заводятся питомцы, строятся дружеские и даже романтические отношения. Свадьба с избранником станет кульминационным моментом всего повествования.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
Комментарии