Трэшгейм
461 0
Messiah

Messiah

v 2.1.0.14 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 39 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Messiah – это довольно жестокая игра, в которой пользователь будет просто использовать людей в качестве пушечного мяса. Не имеет значения, умер персонаж или дожил до конца уровня, всегда можно отыскать ему качественную замену и отправиться уже с ней, уничтожать мир. Человек лишь инструмент в жестоких интригах высших существ.

Боб всегда был ангелом рабочего класса. Ему точно было не суждено вознестись куда-то выше, пока к нему не обратился сам Бог. В далеком будущем человечество совсем пало от греха, но при этом развилось достаточно, чтобы избежать гибели от великих природных бедствий. Поэтому творец решил избавиться от них максимально радикальным способом. Он наделяет своего подручного возможностью вселяться в любое физическое живое тело и управлять им сколько необходимо, чтобы испепелить грешные города. Ему необходимо будет взять в руки оружие, используя оболочку и убивать всех на своем пути, устраивая кровавое месиво. Именно это и станет отплатой за мировые грехи.

В Messiah вселяться в людей можно с целью убийств или же в качестве маскировки, незаметно проникая на защищенные объекты. Как именно проходить уровни, насколько изощренной будет божественная кара, зависит от желания и стиля самого геймера. Оружие разбросано по всем локациям, а некоторое уже есть в руках одержимых, что облегчает задачу. Также сосуды можно использовать в качестве защиты от волны пуль, чтобы избежать боли.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.1.0.14 (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:508 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии