Трэшгейм
236 0
Underwater

Underwater

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 60 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В хоррор-игре Underwater игрок окажется заключённым в подводной тюрьме и постарается сбежать оттуда. Рассчитывать придётся только на себя, а противостоять ему будут охранники-монстры. Они патрулируют коридоры и пытаются подобраться со спины, чтобы не дать узнику уйти. Игроку помогут подсказки, которые периодически будут появляться в записках по пути. Также в переходах он будет находить ключи от запертых дверей.

Всего в Underwater встретится 3 монстра. Один из них — массивный, но неповоротливый. Если вовремя заметить его появление, то увернуться от него не составит труда. Второй из них будет преследовать героя, а третий нападает тогда, когда оказывается вне поля зрения. Вступать с ними в битву не придётся. Напряжение и чувство хоррора в игре достигается не за счёт боёв, а в ожидании их возникновения. Они могут появиться в поле зрения или же подкрасться из-за спины.

Участник располагает инвентарем: сюда, помимо обнаруженных записок и ключей, входит фонарик. Он периодически гаснет, поэтому важно следить за его зарядом. Если герой попадётся монстру и будет вынужден начинать прохождение заново, предметы сохранятся у него в запасе, при этом он сможет снова найти подсказки на маршруте. Игру можно пройти довольно быстро — примерно за час.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от CRACKSTATUS
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:1.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии