Трэшгейм
478 0
Setting Sun

Setting Sun

v 0.9 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 777 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Setting Sun изображает события мистической Японии, разворачивающиеся в параллельной реальности эпохи Эдо. Землю заполонили ёкаи, злобные духи вырванные из ада, что снуют по всем уголкам в поисках жертв. Кроме того, жизнь значительно усложняет бессердечный правитель - сёгун, использующий для контроля силу и жестокие методы управления. Лишь пара таинственных героев решились очистить зло во всех его проявлениях и бросить вызов устоям.

Начало пути ронина лежит через заброшенный район города. Продвигаясь можно встретить местных жителей, которые в большинстве своем нейтральные или доброжелательные. Их можно нанимать и так отстраивать депрессивное селение и развивать персонажа. Например, наняв кузнеца игрок получает возможность изготавливать кастомное оружие с повышенными характеристиками. В бою у протагониста Setting Sun изначально есть 3 атакующих и 2 защитных приема, постепенно их уровень повышается, приобретаются новые навыки.

Действие не ограничивается одним селением, придется много путешествовать по подземельям, густо населенной воинами, темными духами и драконами. Для победного сражения которых необходимо тщательно продумывать стратегию боя и искать слабые места противников. Многие из них уникальны, со своим стилем и манерой атаки. Если она будет успешной, самурай очутится в городе где получил последние улучшения. С каждой смертью, испытания подземельями будут становиться только сложнее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9 (Полная) Последняя
Размер:398.80 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии