Трэшгейм
9 663 0
The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

v 1.1.0b(B) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 1746 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut» частично , включает в себя полное собрание всей трилогии. Примечательным является тот факт, что данная ролевая игра на компьютер, не разбита на три отдельных проекта, а собрана как единое целое идеологическое заключение всей серии. Выбрав одного из 6 героев, вы мгновенно вживаетесь в его роль и познаете его мрачную историю, наполненную черным юмором и отсылками к разным событиям с самого начала и до финальных титров.
По мнению разработчиков, основная компания займет у игрока около 50 часов, а улучшенная и переработанная ветка талантов не вызовет нареканий, в отличии от предыдущих разбитых частей. Чтобы в этом убедиться, вы можете скачать на компьютер данный релиз . В этом готичном мире, полном нечисти и адских существ, вам предстоит прокачаться с 1 по 100 уровень и искоренить древо зла из этой почвы хаоса. Всем фанатам качественных ролевых игр на ПК, с увлекательным сюжетом и мрачной обстановкой скачать файл с нашего каталога, чтобы загрузить себе «The Incredible Adventures of Van Helsing: Финал».

The Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut - представляет из себя компьютерную адаптацию множества известных рассказов и легенд о Ван Хелсинге – охотнике на разнообразных мифических созданий и порождений тьмы. Проект отличается уникальностью, потому что до этого никто, кроме студии NeocoreGames не решился перенести историю о нем в цифровой вид.

Приключения продолжаются
Главным героем выступает легендарный Ван Хелсинг – он принял на себя нелегкую ношу, сражаться со всеми тварями, которые угрожают спокойному проживанию людей, а также им жизням. Для того, чтобы максимально скачать Невероятные Приключения Ван Хелсинга: Специальная Версия и передать атмосферу ужаса средневековья, разработчики создали собственный движок, который не просто демонстрирует неповторимую трехмерную графику, но и дает возможность испытать на собственной шкуре, все ужасы той эпохи. Из-за этого, визуальный стиль немного мрачный, но создает узнаваемую атмосферу кинофильма 2004-ого года. Также, не стоит забывать, что это специальное издание, которое расширяет границы оригинального повествования, давая возможность познакомится с новыми персонажами и пройти несколько новых заданий.

Единственный и невероятный
Вы думаете, будто вам придется сражаться в экшене с видом от третьего лица? Но не тут-то было, у разработчиков на этот счет свой взгляд. Они решили применить жанр стратегии с использованием тактики. Ранее, он уже применялся в таких сериях, как Diablo и Titan Quest, поэтому отлично зарекомендовал себя, особенно для того, чтобы продемонстрировать масштабные сражения, которые происходят с главным героем, так как иногда на него обрушается целая толпа оборотней и вампиров, а вытёсывать его из этих передряг, придется вам.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.1.0b(B) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Установка:
Размер:28.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000
  • Место на диске: 40 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от =nemos=
Версия: v 1.0.8 + все DLC
Информация о раздаче
12.76 ГБ Скачать
Комментарии